en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков 16 марта 2021г. с рабочим визитом посетил ЗАО СП «Брянссельмаш»

ЗАО СП «Брянсксельмаш» – стратегический партнер АО «Росагролизинга». За всю историю сотрудничества было поставлено Росагролизином более 4 тыс. комбайнов Брянсксельмаш на общую сумму 14 млрд рублей.

Завод всегда поддерживает акции Росагролизинга и неизменно помогает в их реализации. В Росагролизинге аккредитованы и подписаны ценовые соглашений с шестью дилерами ЗАО СП «Брянсксельмаш». В прошлом году было поставлено, в том числе через дилеров, 238 единиц техники.

 IMG_2878 IMG_2899 

По итогам прошлого года Александр Сучков вручил Генеральному директору ЗАО СП «Брянсксельмаш» Кузнецову Андрею Евгеньевичу награду за победу в номинации «Эффективное сотрудничество в рамках реализации совместных акций».

«Накопленный опыт и профессионализм сотрудников Брянсксельмаш будут и дальше способствовать укреплению позиций на рынке, а также созданию нового облика отечественного сельхозмашиностроения», - отметил Александр Сучков.

 IMG_2948 IMG_2961

Также Александр Сучков, директор Департамента сельского хозяйства Брянской области Владимир Ториков и Заместитель Губернатора Брянской области Борис Грибанов провели совещание по вопросам развития АПК Брянского региона. С 2004 года Росагролизинг инвестировал в Брянскую область свыше 1,6 млрд рублей. За это время компания поставила сельхотоваропроизводителям регио

на 792 единицы сельхозтехники.

В рамках подписанного в прошлом году соглашения о сотрудничестве между Брянской областью и Росагролизингом регион изъявил потребность в создании и оснащении машинно-технологической компании 83 единицами техники при поддержке Росагролизинга.

«Мы видим высокий сельскохозяйственный потенциал региона, поэтому Росагролизинг поддержит проекты, направленные на техническую и технологическую модернизацию производственных мощностей Брянской области», - сказал Александр Сучков.

 

PHOTO-2021-03-17-10-15-35 IMG_2887