en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Брянские комбайны на крупнейшей агропромышленной выставке «Агросиб-2016»

Новосибирск на три дня стал площадкой для международной агропромышленной выставки «АгроСиб-2016». С 9 по 11 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» крупнейшие российские и зарубежные сельхозпроизводители демонстрировали свои самые передовые направления и модели сельхозтехники.

Официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Новосибирской области, ГК «Агроснабтехсервис», представил гостям и участникам выставки модернизированный зерноуборочный комбайн КЗС-1218-А1. На стенде компании посетители получили наиболее полную информацию о технических особенностях и возможностях представленной машины, а также о доступных российским аграриям финансовых инструментах приобретения выпускаемой техники.

За три выставочных дня экспозицию «Брянсксельмаш» посетили больше полутора тысяч человек, в том числе представители ведущих аграрных хозяйств региона и руководители органов государственной власти.

Площадка «Агросиб-2016» стала прекрасной возможностью не только для поиска новых партнеров, но и для деловых встреч с действующими клиентами, обозначения общих интересов и перспективы развития.