en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

БРЯНСКИЕ КОМБАЙНЫ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ НА ПЕРВОЙ ВЫСТАВКЕ АГРОТЕХНОЛОГИЙ «ПОДМОСКОВЬЕ-2017»

Первая выставка агротехнологий «Подмосковье-2017» прошла 20 июля на базе ЗАО «Леонтьево» Ступинского муниципального района Московской области. Организатор выставки – региональное Министерство сельского хозяйства и продовольствия.

1_2  2_2

Ключевыми событиями стали демонстрационный показ новой сельхозтехники и оборудования в работе, а также конкурс «Пахарь-2017», в котором участвовали 49 механизаторов из 18 районов Подмосковья.

Свою продукцию на выставке представил ООО «Агротехнопарк», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Московской, Тульской и Калужской областях. Компания продемонстрировала масштабную экспозицию сельхозтехники, в том числе – высокопроизводительный кормоуборочный комбайн КВК-800. Выставочные экспонаты осмотрел губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, представленный образец «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» поражает своей мощью, удобством, качеством и привлекательной ценой.

4   6

Выставка агротехнологий - важное мероприятие для аграриев Подмосковья. Здесь представлена работа лучшей отечественной и зарубежной техники для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Мероприятие, которое посетили более двух тысяч, решено сделать ежегодным. 


7   11_1