en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«Брянсксельмаш» на Всероссийском дне поля-2016

Официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Алтайском крае - ООО «АгроцентрТехника» - принял участие в крупнейшем международном агропромышленном форуме «Всероссийский день поля – 2016».

«Брянсксельмаш» на Всероссийском дне поля-2016

На экспозиции был представлен широкий модельный ряд зерно- и кормоуборочных комбайнов производства ЗАО СП «Брянсксельмаш». В работе на уборке кормовых культур можно было увидеть возможности высокопроизводительного комбайна КВК-800. Особое внимание гостей и участников форума привлекли зерноуборочные комбайны КЗС-1624 и КЗС-1420 - мощные и высокопроизводительные машины для уборки больших массивов высокоурожайных зерновых культур. Полностью автоматизированное управление в машине позволяет исключить ошибки оператора при уборке.

 «Брянсксельмаш» на Всероссийском дне поля-2016«Брянсксельмаш» на Всероссийском дне поля-2016

В агрофоруме приняли личное участие Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, первый заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов, заместитель Министра промышленности и торговли Александр Морозов, директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Петр Чекмарев и другие. Во время посещения экспозиции генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев представил официальной делегации модельный ряд машин брянского производства и рассказал, что по результатам проведенных испытаний все производимые комбайны полностью соответствуют требованиям сельхозпроизводства по показателям назначения и безопасности.


По итогам Всероссийского дня поля-2016 ЗАО СП «Брянсксельмаш» была вручена золотая медаль и диплом победителя в конкурсе «За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений».