en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«БРЯНСКСЕЛЬМАШ» НАЧИНАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С КОМПАНИЕЙ «НОВАТОР ПЛЮС»

02_11 01_9

В начале апреля «Брянсксельмаш» посетили представители ростовского машиностроительного предприятия «Новатор Плюс». Руководители компаний договорились о сотрудничестве и совместном продвижении техники. Уже в этом месяце «Брянсксельмаш» реализует комбайны с приспособлениями для уборки подсолнечника «Sunmaster 870».

Аграрии могут приобрести жатки для уборки подсолнечника Sunmaster 870 двух видов: с измельчителем и без измельчителя стеблей. Обе жатки надёжно работают на любом агрофоне, включая низкорослые гибриды подсолнечника. Агрегатируются жатки «Sunmaster 870» со всеми моделями зерноуборочных комбайнов «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ».

8-ми рядная жатка для уборки подсолнечника – новая оригинальная разработка «Новатор-Плюс». Универсальность жатки заключается в том, что за счёт переходной рамки её возможно агрегатировать с любым видом зерноуборочных машин. Основное отличие от жаток других марок - встроенный измельчитель-разбрасыватель стеблей, который измельчает листостебельную массу и разбрасывает её по поверхности поля.