en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«БРЯНСКСЕЛЬМАШ» - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОКИНСКОГО РАЙОНА

30 января на оперативном совещании в Фокинской районной администрации города Брянска подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление, а также наградили предприятия и организации, оказавшие содействие в организации и проведении новогодних мероприятий.

В этом году предприятие «Брянсксельмаш» одержало заслуженную победу в номинации «Новогодняя феерия» за лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории, а также за активное участие в общественной жизни Фокинского района.

Исполняющий обязанности главы администрации Фокинского района Валерий Мануев поблагодарил всех участников конкурса и отметил их большой вклад в создание новогодней атмосферы и праздничного настроения, а также напомнил, что добрая традиция по выбору самых лучших новогодних украшений будет продолжена и в этом году.

Кроме того, Валерий Мануев выразил благодарность коллективу «Брянсксельмаша» за активное участие в районной акции «Дари добро!» по оказанию помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей в рамках празднования Нового года.

  4_1  0001