en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ПОДПИСАЛ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С СУРАЖСКИМ ПРОМЫШЛЕННО-АГРАРНЫМ ТЕХНИКУМОМ

аудитоия

ЗАО СП «Брянсксельмаш» и Суражский промышленно-аграрный техникум подписали договор о сотрудничестве в рамках образовательной программы предприятия. Документ предусматривает создание на базе ссуза специализированной корпоративной аудитории и демонстрационной площадки для техники.

Во время визита в техникум представителям «Брянсксельмаша» показали будущую демо-площадку и аудиторию, на базе которой будет создан новый агрокласс. Его оборудуют мультимедийной техникой, методическими пособиями, литературой, а также всеми необходимыми для занятий тренажёрами. 

- Создание современного учебного комплекса с наглядными материалами, комбайнами – это важный вклад в развитие материально-технической базы нашего техникума, - отметил директор ссуза Алексей Недосеко. – Мы уверены, что благодаря сотрудничеству с таким серьёзным заводом значительно вырастет количество абитуриентов, желающих получить престижную и востребованную профессию в нашем учебном заведении.  

В свою очередь, заместитель генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Денис Хоухлянцев подчеркнул значимость сотрудничества с техникумом и пояснил, что пришедшие работать в аграрный сектор молодые специалисты, как правило, отдают приоритет той технике, на которой они учились и которая им хорошо знакома.

Новая аудитория торжественно откроется в начале учебного года. Уже в ближайшее время «Брянсксельмаш» передаст учебному заведению на хранение зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS812».