en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«Брянсксельмаш» представил сельхозтехнику на областном агротехническом форуме в Ульяновске

ООО «Тимер», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Ульяновской области, принял участие в первом областном агротехническом форуме «Модернизация АПК». Он прошел в Ульяновской сельскохозяйственной академии имени П.А. Столыпина 3 ноября.

Главными темами форума стали модернизация в аграрной сфере и финансирование предприятий АПК. В частности, речь шла о программах, с помощью которых аграрии могут выгодно и оперативно приобрести технику - федеральный лизинг, кредитование, целевые займы.

Сама техника была выставлена на демонстрационной площадке у ветеринарного факультета УГСХА, и каждый из участников форума смог ее оценить. ООО «Тимер» экспонировал гостям выставки две модели брянских комбайнов – зерноуборочный КЗС-10 и кормоуборочный К-Г-6. Все желающие подробно ознакомились с их техническими характеристиками.

Всего в агротехническом форуме «Модернизация АПК Ульяновской области» приняли участие более 200 человек: сельхозтоваропроизводители, дилеры сельхозтехники, а также студенты и преподаватели сельскохозяйственных техникумов.