en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

"БРЯНСКСЕЛЬМАШ" ПРЕЗЕНТОВАЛ ТЕХНИКУ НА ПОВОЛЖСКОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ

С 15 по 17 февраля в Казани, на территории выставочного центра «Казанская ярмарка», прошел Поволжский агропромышленный форум, который объединил 20-ю юбилейную международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 17-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо».

В этом году Поволжский агропромышленный форум собрал рекордное количество участников - 250 компаний из 29 регионов России и 8 стран мира.

Обширную экспозицию на масштабной выставке сельскохозяйственной техники представил официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в республике Татарстан - АО «Татагролизинг». Посетители стенда оценили преимущества зерноуборочных комбайнов GS12 и GS16, кормоуборочной техники К-Г-6 и FS80, а также получили профессиональную консультацию менеджеров компании и специалистов гарантийной службы.

Осмотрел стенды с выставочной техникой и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В сопровождении Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина, заместителя Премьер-министра - министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Ахметова он ознакомился с экспонатами, в числе которых представлена как уже использующаяся на полях республики сельхозтехника, так и новинки.

на главную

Форум является одним из самых значимых и представительных мероприятий не только для Республики Татарстан, но и всего Поволжья. Выставочная площадка подарила аграриям возможность встретиться с коллегами, обменяться опытом и, конечно же, приобрести необходимую для эффективной работы технику и оборудование напрямую от производителей.

2994 Максим Платонов

9323 Максим Платонов