en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ VII ТЮМЕНСКУЮ АГРОПРОМЫШЛЕННУЮ ВЫСТАВКУ «ИННОВАЦИИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ: СЕЛЬХОЗТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

30-31 марта в Тюмени пройдет VII специализированная агропромышленная выставка «Инновации в сельском хозяйстве: сельскохозяйственная техника и оборудование». Ведущие поставщики техники и оборудования для АПК представят свои новинки.

Среди участников выставки - официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Тюменской области – ПАО «Гагаринскремтехпред».

На выставочном стенде компания представит модернизированный зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12А1». У данной машины изменена конструкция наклонной камеры за счет установки пылеотсоса, увеличен объем зернового бункера до 9м3, применена усиленная стрясная доска и тяги подвески на зерно повышенной влажности, изменен дизайн внутри кабины.

dp_12_02

Традиционно посетители выставки смогут увидеть тест-драйвы сельскохозяйственной техники.

Мы будем рады видеть руководителей и специалистов агропромышленного комплекса, а также всех желающих на стенде ПАО «Гагаринскремтехпред».

Место проведения: Тюменская область, Тюменский район, р. п. Винзили, мкрн «Пышминская долина», ул. Агротехническая (26 км объездной автодороги Тюмень-Омск).

выставка