en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«Брянсксельмаш» принял участие в Агропромышленном форуме Сибири-2016

Агропромышленный форум Сибири-2016 прошел 16-18 ноября в Красноярске. Это одно из крупнейших событий Сибирского федерального округа, на котором демонстрируют лучшие достижения агропромышленной отрасли. Выставка традиционно собрала на своей площадке ведущие предприятия АПК, фермерские хозяйства и производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Специалисты официального дилера ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Красноярском крае, ООО «АгроСельхозтехника», на своем стенде подробно рассказали посетителям о брянских зерно- и кормоуборочных комбайнах, а также о сопутствующей прицепной технике. Консультации сопровождались видеорядом, демонстрировавшим возможности комбайнов «Десна Полесье» и «Палессе».

Аграрии Красноярского края по достоинству оценили стенд брянского производителя. За три выставочных дня его посетили более трех с половиной тысяч человек, было проведено около сотни переговоров с действующими клиентами из числа сельскохозяйственных компаний и холдингов, а также с потенциальными клиентами.