en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«Брянсксельмаш» привез золотую медаль с XIII Поволжской агропромышленной выставки

В последние выходные сентября на базе Поволжской машиноиспытательной станции в поселке Усть-Кинельский Самарской области прошла XIII Поволжская агропромышленная выставка. Традиционно в этом крупнейшем съезде представителей агропрома Приволжского федерального округа участвовало ЗАО СП «Брянсксельмаш» совместно с официальным дилером, ООО ТД «ПодшипникМаш» Самара.

В этом году на выставочной экспозиции были представлены зерноуборочные комбайны КЗС-10К и КЗС-1218, а также самоходный кормоуборочный комбайн КСК-600 под новой торговой маркой «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ». Представленная техника в своей надежности, удобстве управления и комфортабельности значительно превосходит конкурентные аналоги. А учитывая возможность приобретения сельскохозяйственной техники путем государственного субсидирования, техника ЗАО СП «Брянсксельмаш» становится еще более выгодной.

«Подобные мероприятия - не только отличный способ заявить о себе, продемонстрировать свою продукцию, но и наладить контакты с сельхозпроизводителями, - подчеркнул руководитель ООО ТД «ПодшипникМаш» в Самарской области Василий Куприн. - Прямо на выставке были достигнуты договоренности по продажам выставленных образцов и нескольким сделкам по поставкам аналогичной техники в ближайшее время».

По результатам выставки ЗАО СП «Брянсксельмаш» наградили дипломом и золотой медалью правительства Самарской области и министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области «за внедрение в сельскохозяйственное производство высокопроизводительной техники и оборудования».

Из года в год Поволжская агропромышленная выставка становится все представительнее, охватывая все большее количество сельхозпроизводителей. За два дня работы ее посетило порядка 100 тысяч гостей.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» основано в 2005 году, является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники и широко известно среди аграриев (www.bryanskselmash.ru). Ключевые направления компании – кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, выпускаемые под торговой маркой «Десна-Полесье». Основным приоритетом является надежность, высокая производительность и удобство в обслуживании. С 4 по 7 октября 2016 года ЗАО СП «Брянсксельмаш» представит свою экспозицию на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2016».