en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«Брянсксельмаш» расширяет границы сотрудничества с Пензенской областью

Совместную экспозицию предприятий "Брянсксельмаш" и "Гомсельмаш" на выставке «Агросалон-2016» посетила делегация пензенских аграриев во главе с министром сельского хозяйства региона Андреем Бурлаковым и заместителем министра Эдуардом Каташовым.

Стенд компании стал удобным местом не только для встреч с партнерами и презентаций новинок отрасли, но и для начала новых долгосрочных профессиональных контактов.

В рамках переговоров министра Андрея Бурлакова с заместителем генерального директора по продажам и маркетингу ЗАО СП «Брянсксельмаш» Денисом Хоухлянцевым шла речь об актуальных вопросах развития отрасли. Стороны обсудили условия поставки в регион сельхозтехники для заготовки кормов и рассмотрели возможность проведения обучающих мероприятий для аграриев Пензенской области – презентаций, семинаров и круглых столов.

Кроме того, представители делегации получили на стенде высококвалифицированную консультационную помощь от ведущих специалистов компании.

Андрей Бурлаков отметил, что для пензенской делегации сельскохозяйственных товаропроизводителей выставка «Агросалон-2016» – это специализированная площадка для обсуждения и получения информации о развитии отрасли сельхозмашиностроения.

Всего за время работы выставки руководство компании провело более сотни переговоров и деловых встреч.