en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«БРЯНСКСЕЛЬМАШ» - УЧАСТНИК СИБИРСКОЙ АГРОТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «АГРО-ОМСК-2017»

В Омской области с 18 по 23 июля проходит агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск-2017». Ежегодное отраслевое мероприятие традиционно собрало на одной площадке представителей сельскохозяйственных предприятий, специалистов аграрного сектора, местных производителей и дилеров сельхозтехники. В этом году в выставке задействовано более 400 участников.

На своем стенде ООО «Сибирская база», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе, представила омичам передовые модели и новинки сельскохозяйственной техники.

Омск_на главную

Брянскую продукцию под торговой маркой «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» высоко оценила официальная делегация во главе с губернатором Омской области Виктором Назаровым. Внимание специалистов привлекли возможности предприятия «Брянсксельмаш», производящего современную сельскохозяйственную технику, которая в состоянии заменить зарубежные аналоги по качеству, но выгодно отличается в цене.

«АгроОмск» проводится в регионе в пятнадцатый раз. Выставку уже посетили делегации из 12-ти регионов России: Тюменской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского края, Республик Бурятия, Хакасия и др.

афиша