en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

 

Уважаемые сотрудники ЗАО СП «Брянсксельмаш», партнеры, друзья!

Подходит к концу 2016 год. Для многих предприятий он был очень непростым. Тем не менее мы завершаем этот период с хорошими показателями и положительной динамикой. Традиционно оценивая итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что «Брянсксельмаш» прошел его достойно, успешно решая задачи по обеспечению аграриев высокопроизводительной и эффективной техникой для сельскохозяйственных работ.

Главному успеху в реализации производственной программы-2016 способствовали выпуск продукции под новой собственной торговой маркой «Десна-Полесье», вступление зерноуборочных комбайнов в госпрограмму по постановлению Правительства РФ № 1432, а также участие в крупнейшей в России международной выставке АГРОСАЛОН.

Достигнутые высокие показатели сложились прежде всего из ежедневных усилий наших сотрудников. Кадры - наша гордость и наша сильная сторона. Во многом благодаря целеустремленности, ответственному отношению каждого к своему делу, ЗАО СП «Брянсксельмаш» на протяжении 11-ти лет сохраняет устойчивую динамику развития.

Нельзя не отметить и значительные обновления, в том числе и в цехах. За прошедший год мы усовершенствовали старые и построили новые производственные участки, завершилась и плановая модернизация парка технологического оборудования и мощностей.

Активная маркетинговая политика, участие в крупнейших сельскохозяйственных выставках, форумах, «днях поля» сформировала высокий уровень известности нашей техники, повысила лояльность потребителей к ней.

В минувшем году приоритетное направление получила и образовательная программа «Брянсксельмаш». В будущем, предприятие продолжит сотрудничество с ведущими аграрными вузами России, открывая на их базе специализированные учебные аудитории.

Наша продукция удостоена высших наград. Одним из значимых событий конца 2016 года стала победа в 19-м Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и региональном конкурсе «Брянское качество» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». 2 модели техники получили заслуженное признание «Лучших товаров России»: комбайн зерноуборочный самоходный КЗС-10К «Десна-Полесье GS10» и комбайн кормоуборочный самоходный КСК-600 «Десна-Полесье FS60».

Помимо увеличения объёмов продаж, в 2016 году расширяется и география поставок.  Соглашения о взаимном сотрудничестве по обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей техникой подписано со многими субъектами РФ, в этом году мы успешно наращивали экспорт, развивая новые рынки в Таджикистане, Узбекистане, продолжили сотрудничество с Казахстаном.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» постоянно ведет работу, направленную на повышение технического уровня своей продукции. Вместе с тем, в 2017 году перед нами стоят еще более амбициозные цели, достижение которых потребует перестройки производственных процессов, разработки и реализации новых стратегических планов и перспективных масштабных проектов.

В новом году мы продолжим активно развивать модельный ряд нашей техники, усиливать свои позиции на уже завоеванных рынках через сильную и эффективную дилерскую сеть с широким выбором запчастей и хорошо организованным процессом их поставки в кратчайшие сроки, а также предоставлением исключительного сервиса. Кроме того, наша цель - увеличить объемы поставок через государственные лизинговые компании.

Не сомневаюсь, что вместе мы, как дружная, сильная и сплоченная команда, сможем преодолеть все возможные сложности и закрепить наши позиции на рынке сельскохозяйственной техники. Залогом тому служат ваши ответственность, трудолюбие и нацеленность на результат.

Я желаю вам в Новом году сил и энергии для реализации намеченных планов, любви, тепла и света в ваших сердцах! Особые поздравления и слова признательности приношу ветеранам за их неоценимый вклад в наше общее дело. Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор

ЗАО СП «Брянсксельмаш»

В.Д. Сулеев