en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

"БРЯНСКСЕЛЬМАШ" ЗАКЛЮЧИЛ СОГЛАШЕНИЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Кургане 10 апреля генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев и Губернатор Курганской области Алексей Кокорин подписали соглашение о сотрудничестве.

mg0559

Согласно документу, предприятие будет предоставлять десятипроцентную скидку зауральским сельхозтоваропроизводителям на приобретение зерноуборочных комбайнов.

Поставщиком брянской техники в рамках данного соглашения является официальный дилер «Брянсксельмаш» в Курганской области ООО «ПКФ «Техника» - одно из ведущих, динамично развивающихся предприятий по продаже запасных частей и комплектующих для сельхозмашин.

Кроме того, «Брянсксельмаш» поможет оборудовать учебный класс в Шадринском политехническом колледже. В частности, предоставит современные образцы сельхозтехники для обучения студентов такой специальности, как «Механизация сельского хозяйства». Предприятие не только обеспечит студентов учебными материалами, но и макетами основных узлов и деталей, чтобы учащиеся могли понять, как устроен и как функционирует комбайн, как осуществляется процесс уборки.

mg0557

mg0571