en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Беларусь посетил Брянсксельмаш

Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Беларусь Евгений Лукьянов в рамках рабочей поездки в Брянскую область посетил предприятие «Брянсксельмаш». Дипломат ознакомился с процессом производства сельскохозяйственных машин. Мы показали новые модели техники. Особое впечатление произвел мульчер. По его словам, для обеспечения пищевой безопасности и развития АПК нужно задействовать земли, которые заросли и превратились в леса, и мульчер отлично справился бы с задачей по расчистке территории.

DSC00556- DSC00731-

Евгений Лукьянов осмотрел цеха завода и побеседовал с руководством. Он отметил высокий потенциал предприятия. Так, средний возраст работников здесь составляет 33 года, люди получают конкурентную заработную плату и что немаловажно, производят качественную и востребованную продукцию, не используя импортные комплектующие.

DSC00766- DSC00685-

Позже в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча дипломата с Губернатором Александром Богомазом. Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества Белоруссии и Брянского края в агропромышленном комплексе, машиностроении и других сферах.