en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ОДОБРИЛА ТЕХНИКУ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» НА СВЕНСКОЙ ЯРМАРКЕ

делегация

Тысячи гостей посетили стенд ЗАО СП «Брянсксельмаш» на традиционной «Свенской ярмарке», которая состоялась 26 августа на Андреевском лугу, у стен Свенского Свято-Успенского монастыря.

Брянская техника вызвала интерес не только у областной администрации и местных аграриев, но и у почетных гостей Свенской ярмарки. В их числе министр экономического развития Приднестровской Молдавской Республики Сергей Оболоник и министр сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики Ефимий Коваль. Гости выставки одобрили зерно- и кормоуборочную технику, производимую на Брянщине. По словам Ефимия Коваля, приднестровские аграрии работают на комбайнах «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» благодаря компании Emteh-Agro, официальному дилеру предприятия в Республике.

Сегодня каждый третий комбайн в России произведен в Брянске. Доля продукции предприятия в сегменте рынка составляет 30%. Разнообразие и доступность схем финансирования, безусловно, повышают эффективность участия машин «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» в переоснащении аграрной отрасли. Приобрести технику можно без крупных единовременных затрат, в том числе по программам льготного кредитования ОАО «Россельхозбанк» и ПАО «МИнБанк». Положительным является и тот факт, что у российских потребителей существует возможность приобрести комбайны в лизинг через систему АО «Росагролизинг».

Залог успеха предприятия «Брянсксельмаш» - высокие стандарты производства сельхозтехники. Брянская продукция постоянно совершенствуется, чем полностью оправдывает ожидания аграриев. В ближайших планах компании – занять 50% отечественного рынка комбайнов.