en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ДЕЛЕГАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛА УЧЕБНЫЙ КЛАСС «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» В Брянском ГАУ

4_pr25052018

Делегация Тамбовской области 25 мая посетила учебный класс и выставочный модуль «Брянсксельмаш», расположенный на одной из кафедр Брянского государственного аграрного университета (БГАУ).

Возглавил делегацию начальник управления сельского хозяйства Тамбовской области Александр Аксёнов. Вместе с гостями в университет прибыл директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов и его заместитель Владимир Ториков.

Тамбовских аграриев тепло приветствовал ректор БГАУ Николай Белоус. По традиции гости посетили мемориал славы, расположенный на территории ВУЗа, где отдали дань памяти тем, кто сражался на полях брани в годы Великой Отечественной войны. Затем Николай Белоус познакомил представителей Тамбовщины с выставочным модулем предприятия. Гости оценили представленную линейку зерно- и кормоуборочных комбайнов "ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ".

Учебный класс ЗАО СП «Брянсксельмаш» на базе университета действует с 2013 года. За пять лет плодотворного сотрудничества ВУЗ выпустил десятки высококлассных специалистов, которые успешно трудятся на предприятии.