en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«ДЕНЬ БРЯНСКОГО ПОЛЯ» ПРИНЁС ПРЕДПРИЯТИЮ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» БОЛЬШЕ ДЕСЯТКА ВЫГОДНЫХ КОНТРАКТОВ

ДБП 2018 кривые

«Брянсксельмаш» выступил официальным партнёром «Дня брянского поля-2018», который по традиции прошёл на экспериментальных полях Брянского государственного аграрного университета в селе Кокино Выгоничского района.

Линейку бренда «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» можно смело назвать одной из самых ярких на главном аграрном празднике. GS16, GS12, GS10, GS812, FS80, FS8060 и не только - вся мощь уборочной техники была продемонстрирована на одном стенде.

DSC_0452

Изюминкой масштабной экспозиции стал комбайн «Первый на поле»… Подстать Акинфееву, Дзюбе и Смолову - только в аграрных делах. Новое облачение самоходного зерноуборочного комбайна «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12» - специально к прошедшему в нашей стране Чемпионату Мира по футболу.

главныййй    8888888

- «Первый на поле» означает, что в своём классе комбайн, а именно модель GS12, которая здесь представлена, занимает первое место по соотношению «цена-качество» - поясняет заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО СП «Брянсксельмаш» Денис ХОУХЛЯНЦЕВ. – В поддержку нашей сборной мы выпустили лимитированную серию таких комбайнов. Все они разошлись по хозяйствам как горячие пирожки, и уже вовсю убирают урожай.

Размах выставочной экспозиции «Брянсксельмаша» по достоинству оценили участники праздника и многочисленные гости, среди которых были глава региона Александр Богомаз и депутаты Госдумы.

111111    2222222

Большую заинтересованность в поставках новой агротехники для своих хозяйств проявили сельхозпредприятия, в том числе крестьянско-фермерские хозяйства. Кому как не им нужно было разбираться в многообразии представленных машин. А посмотреть было на что. Только в демо-показах на уборке различных культур свою работоспособность, манёвренность и функциональность показали сразу четыре агромашины - зерноуборочный комбайн GS12, кормоуборочный комбайн FS80, УЭС-2-280А с косилкой-плющилкой и агрегатом для мульчирования.

007    009

«Брянсксельмаш» - компания, которая постоянно совершенствует свою продукцию. Сейчас основной упор делается на интеллект сельхозмашин: активно используются самые современные технологии, которые позволяют оценить более шестидесяти параметров при работе комбайна.

- Аграриям это даёт понимание, как эксплуатируется комбайн, насколько экономично расходуется его ресурс. Даёт информацию о том, когда проводить техническое обслуживание. И, соответственно, даёт удалённый контроль, возможность предотвратить хищения, - рассказывает директор ООО «Форватер» Евгений РУЗАНОВ. – Кроме того, всегда можно посмотреть, насколько качественно отработал механизатор, понять по каким причинам нормы не выполнены или наоборот перевыполнены.

IMG_3425    IMG_3439

Техники похожей много, но сегодня «Брянсксельмаш» занимает одно из ведущих мест на российском рынке среди прочих производителей. Зерно- и кормоуборочные комбайны, сделанные на Брянщине, успешно работают не только в хозяйствах нашего региона, но и далеко за его пределами, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

География поставок очень большая и для каждого региона существует свой тип машин, которые удовлетворяют потребности любых аграриев – от небольших хозяйств до крупных агрохолдингов.

Владимир ДУДАРЕВ, генеральный директор ООО "Регион", дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Брянской и Смоленской областях:

- В первую очередь нашу технику ценят за качество, а также за гарантийное и сервисное обслуживание. Немаловажную роль играет и ценовой фактор. Мы в обязательном порядке поддерживаем плотную связь со всеми хозяйствами, кому продали комбайны, делаем сервисное и гарантийное обслуживание, сопровождаем технику в дальнейшем в работе. Мастера реагируют по первому звонку, все запчасти поступают вовремя.

Праздничная программа на выставочном стенде «Брянсксельмаша» была, пожалуй, одной из самых зрелищных. В развлекательной части - викторина, инстарамка, фотоконкурс, музыкальный концерт; в обучающей - семинары и мастер-классы. Но самое главное, что такие аграрные праздники важны для машиностроителей. Это и эффективный способ общения с потенциальными покупателями, и возможность показать технику в действии. В этот раз «День поля» принёс предприятию больше десятка выгодных контрактов.

общая на главную