en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

"ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ-2017" ВМЕСТЕ С КОМБАЙНАМИ "БРЯНСКСЕЛЬМАШ"

«Брянсксельмаш» принял участие в ежегодном сельскохозяйственном празднике «День тамбовского поля-2017», который проходил 11 июля на базе ООО «Тамбовские фермы» в Староюрьевском районе. Свою продукцию на специализированной выставке представили около трехсот предприятий и организаций. Среди них - ООО «Э.П.Ф.», официальный дилер брянского предприятия в регионе.

Компания представила на своем стенде зерноуборочный комбайн КЗС-1624. Эта машина современного технического уровня с двигателем мощностью 530 л.с. предназначена для сельхозпредприятий с крупными объемами уборки высокоурожайных зерновых колосовых, крупяных, зернобобовых и других обмолачиваемых культур.

Тамбов

Бережный обмолот при высокой производительности обеспечивает двухбарабанная система обмолота с предварительным ускорением потока хлебной массы. Вместо клавишного соломотряса комбайн оснащен роторным соломосепаратором с двумя роторами, «обернутыми» неподвижными решетчатыми деками и вращающимися во встречных направлениях. Такая комбинированная схема, сочетающая достоинства барабанного обмолота и роторной сепарации, лучше всего подходит для хозяйств, которые, наряду с зерновыми, в больших объемах убирают кукурузу на зерно.

День поля – это своеобразный экватор между посевной и уборочной кампаниями, возможность обсудить предстоящий урожай, обменяться опытом, оценить новые технологии в сельскохозяйственном производстве. В Тамбовской области главный сельскохозяйственный праздник посетили более полутора тысяч человек.