en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Договорились о сотрудничестве

Тульская область и ЗАО СП «Брянсксельмаш» договорились о долгосрочном партнерском сотрудничестве. Соответствующее Соглашение подписали Первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов и генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев.

В ходе подписания Соглашения было отмечено, что в последние пять лет Тульская область демонстрирует устойчивый рост, как по средней урожайности зерновых, так и по их валовому сбору. При этом министр сельского хозяйства области высоко оценил качество техники «Десна-Полесье» и вклад ЗАО СП «Брянсксельмаш» и дилерского центра ООО «Агротехнопарк» в развитие аграрного комплекса.

«Брянсксельмаш» заинтересован в сотрудничестве, поэтому планирует продвижение по таким направлениям, как поставка техники и обеспечение ее сервисным сопровождением, организация склада запасных частей, обучение и повышение квалификации кадров АПК, организация демонстрационной площадки, а так же разработка специальных условий приобретения техники для сельхозпроизводителей Тульской области.

Более 50% комбайнов, которыми собирается урожай в регионе – это машины разных годов выпуска, разных моделей, но всех их объединяет сборочный конвейер « Брянсксельмаш».