en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ЭКСПОЗИЦИЯ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ НА ВЫСТАВКЕ EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017

В Кишинёве 10 октября открылись Первая международная российско-молдавская выставка EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017 и Кишинёвский бизнес-форум. Оба события проводятся в целях расширения двустороннего сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Молдова. В течение трёх дней во Дворце республики будет представлена экспозиция Минпромторга России, где гости смогут увидеть инновационные разработки предприятий в различных отраслях промышленности.

В числе участников выставки и бизнес-форума делегация ЗАО СП «Брянсксельмаш» во главе с заместителем генерального директора по коммерческим вопросам Денисом Хоухлянцевым, а также представители компании «Emteh-Agro», официального дилера «Брянсксельмаша» в Молдове. По словам руководителя «Emteh-Agro» Николая Граура, на комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» в республике есть спрос, так как брянская техника зарекомендовала себя здесь достаточно надёжной и высокопроизводительной.

В первый день работы стенд брянского производителя сельхозтехники привлёк максимальное число посетителей, среди которых Советник президента Молдовы по агропромышленному сектору и публичной администрации Ион Пержу и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Молдова Фарит Мухаметшин. Высокие гости по достоинству оценили представленную экспозицию.

GZjmnIy-dt4   на наш сайт на главную