en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕДПРИЯТИЯ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛЕ ОХРАНЫ ТРУДА

баннер-1200x305

 

IMG_4952-26-04-19-02-02

Генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Андрей Евгеньевич Кузнецов принял участие в V Всероссийской неделе охраны труда, которая завершилась в Сочи 26-го апреля. В рамках данного мероприятия, приуроченного к Всемирному дню охраны труда, детально обсуждались вопросы, затрагивающие интересы всех трудящихся россиян (а это более 70 млн. человек) и касающиеся всех без исключения работодателей.

В числе спикеров ежедневных дискуссий были руководители и представители Правительства и Министерства труда Российской Федерации, других министерств и международных организаций. Участникам ВНОТ продемонстрировали лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, а также меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.

Помимо ключевых мероприятий на тематических площадках, всю неделю работала масштабная международная выставка «SAPE-2019», представившая новейшие технологии производственной безопасности и самые современные средства индивидуальной защиты.

На «Брянсксельмаше» уделяется первостепенное внимание промышленной безопасности и мероприятиям по охране труда. Под строгим контролем начальника отдела охраны труда и окружающей среды выполняются все необходимые меры для сохранения жизни, здоровья и работоспособности персонала, обеспечения безопасности производственных процессов, предупреждения производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

По словам Андрея Евгеньевича Кузнецова, все работники предприятия в установленном порядке обеспечены спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами. В соответствии с нормативными документами проводятся инструктажи по пожарной безопасности и охране труда. Все работники проходят обучение, предварительные и периодические медосмотры.