en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

К РЕКОРДНЫМ УРОЖАЯМ ВМЕСТЕ С НАДЁЖНОЙ ТЕХНИКОЙ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ»

ЗАО СП «Брянсксельмаш» продемонстрировало свою технику в специализированном демо-показе, который состоялся в рамках «Дня брянского поля» на экспериментальных полях Брянского государственного аграрного университета в селе Кокино Выгоничского района.

Компания показала в работе зерноуборочный комбайн КЗС-1218. На уборке влажных зерновых ему не было равных. За счёт больших диаметров барабана-ускорителя и молотильного барабана комбайн обеспечивает стабильный обмолот на уборке «трудных», в том числе засоренных, высокосоломистых и влажных хлебов.

GS 12_3

сотрудники

На мероприятии присутствовали гости самого высокого уровня - секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия», заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов, заместитель полпреда президента в ЦФО Мурат Зязиков, первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, губернатор Брянской области Александр Богомаз и другие официальные лица.

Комфорт, удобство и простоту управления современной агромашины КЗС-1218 лично оценили Сергей Неверов и Александр Богомаз, посидев в кабине и изнутри осмотрев рабочее место механизатора.

01_4

02_6

Отвечая на вопрос журналистов о государственной и региональной поддержке сельхозпроизводителей, глава Правительства Брянской области Александр Богомаз заявил, что эта поддержка есть.

- Мы сегодня собираем наши зерноуборочные комбайны, наше «Полесье», 15% субсидирует федеральный бюджет, - пояснил губернатор. – В областном бюджете мы также заложили субсидию в объеме 10 процентов на субсидирование данной техники. В этом году погода хорошая и мы планируем увеличить производство зерновых на 30%, тем самым получив урожай в пределах 2 млн тонн.

По словам зампредседателя Госдумы Сергея Неверова, Брянская область - один из передовиков, один из лидеров, где используется современная техника и технологии, и тот урожай, который здесь есть, вселяет надежду на то, что мы продовольственную безопасность нашей страны обеспечим.  

Главное достоинство «Дня поля» - возможность оценить технику в работе. Зерноуборочный комбайн КЗС-1218 отлично проявил себя в поле и показал, что может с легкостью справиться со множеством непростых задач современного сельскохозяйственного производства.

сноп

_GOR5568