en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Лучшие на предприятии. Часть 3

20220406

Александр Гарбузов – молодой специалист, пришел на предприятие Брянсксельмаш в 25 лет. Первое сильное впечатление на производстве - большие комбайны. Завод. Огромное предприятие. Интересно все.

Выполнение производственных процессов было понятно с первого дня, признается Александр. У него есть все подходящие навыки: ранее работал в дилерском автоцентре. Если появляются рабочие вопросы, наставники всегда готовы подсказать и прийти на помощь. Очень понравился дружный коллектив.

Александр пришел в Брянсксельмаш с II разрядом и постоянно совершенствует свое мастерство. Сейчас у него IV разряд слесаря механосборочных работ и продолжает обучаться. Работал на многих участках. Александр знает свое дело – имеет личное клеймо качества.

Любая сельхозтехника состоит из различного количества деталей. Александр подготавливает их, ведет сборку механизмов, подгоняет, соединяет, крепит отдельные детали, проводит регулировку - проверку правильности взаимодействия собранных деталей и узлов, испытывает собранные изделия. Детали, изготовленные фрезеровщиками, токарями, штамповщиками, в руках Александра превращаются в огромные комбайны и мощные мульчеры. Постоянно идет работа над повышением производительности и качества выпускаемых машин.