en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ-МЕХАНИЗАТОРЫ БРЯНСКОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПОЛУЧИЛИ ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ "БРЯНСКСЕЛЬМАШ"

31 марта в Брянском государственном аграрном университете прошли торжественные проводы студенческого механизированного отряда «Русич». С началом трудовой деятельности ребят поздравил заместитель генерального директора по персоналу и работе с органами государственной власти ЗАО СП «Брянсксельмаш» Станислав Дятлов. В своем напутственном слове он выразил надежду, что студотряд, как и в прошлые годы, будет достойно трудиться на ремонте техники, весеннем севе, подкормке озимых, а также будет хорошим помощником в других неотложных делах.

Отличившимся бойцам мехотряда «Русич» прошедшего трудового семестра были вручены почетные грамоты «Брянсксельмаш».

Задачей отряда, состоящего из студентов старших курсов инженерно-технологического института, является оказание помощи предприятиям агропромышленного комплекса региона в проведении весенне-полевых работ. Для ряда хозяйств области работа отряда позволяет в самую горячую пору снять остроту вопроса с кадрами механизаторов.

В этом году более сорока будущих молодых специалистов пройдут производственную практику, работая в различных сельхозпредприятиях Брянского, Выгоничского, Гордеевского, Дятьковского, Комаричского, Почепского, Севского, Стародубского, Суражского, Трубчевского и Унечского районов.

Завершились проводы «русичей» выступлением творческих коллективов Брянщины.

IMG_4814