en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

НА ДНЕ ВОЛГОГРАДСКОГО ПОЛЯ АГРАРИЯМ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ НОВЫЕ ОБРАЗЦЫ ТЕХНИКИ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ»

ODN_2367

27-28 июля в Новоаннинском районе Волгоградской области прошел традиционный, восьмой по счету, День поля «ВолгоградАГРО». Центральным событием главного аграрного праздника стала масштабная сельскохозяйственная выставка, развернувшаяся на базе одного из передовых хозяйств региона - ООО «Гришиных».

С каждым годом количество участников растет: в этот раз современную технику и оборудование представили около 130 производителей из Волгоградской области и регионов России, в прошлом году участников было чуть больше ста. Аграрии не только ознакомились с выставочными образцами, но и испытали технику в полевых условиях, непосредственно в работе на демонстрационном показе. Именно такая наглядная презентация помогает потенциальным покупателям определиться с выбором.

«ВолгоградАгроСнаб», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе, представил продукцию своих партнеров. По традиции, на Дне поля были выставлены несколько единиц комбайнов «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» - от небольших до внушительных, мощных и высокопроизводительных для уборки больших массивов высокоурожайных зерновых, а также широкого ряда других обмолачиваемых культур.

Волгоградская область - аграрный регион государственного значения. В настоящее время во всех районах области идет уборка урожая. На сегодняшний день аграрии собрали около двух миллионов тонн зерна, в среднем урожайность составляет порядка 30 центнеров с гектара. На данном этапе в лидерах - Октябрьский, Калачевский, Суровикинский, Чернышковский, Котельниковский, Клетский районы.