en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

«ГОМСЕЛЬМАШ» И МИНСЕЛЬХОЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ

penza1

В рамках выставки «Золотая осень», проходившей с 9 по 12 октября в Москве, заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков и генеральный директор ОАО «Гомсельмаш» Александр Новиков подписали соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с соглашением будет осуществляться сотрудничество в сфере материально-технического и методического обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей Пензенской области.

«Гомсельмаш» намеревается оказывать содействие в оснащении региона современной, эффективной, высокопроизводительной уборочной техникой, оказывать содействие в поддержании на территории региона постоянно действующей выставки-ярмарки зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов путём предоставления расширенного модельного ряда.

Кроме того, будет выработан комплекс мероприятий, направленных на сотрудничество с Пензенским государственным аграрным университетом, рассмотрена возможность демонстрации энергонасыщенных зерно- и кормоуборочных комбайнов «ПОЛЕСЬЕ» на полях Пензенской области.