en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Обновляйся вместе с «Брянсксельмаш»

ЗАО СП «Брянсксельмаш» продолжит активное участие в федеральной программе обновления парка сельхозтехники по лизинговой схеме при участии компании „Росагролизинг“. Реализация программы осуществляется путем поставки сельскохозяйственной техники посредством заключения договоров финансовой аренды (лизинга) на особо льготных условиях для аграриев:
– отсутствие авансового платежа и дополнительного гарантийного обеспечения;
– возможность отсрочки внесения первого лизингового платежа на 6 месяцев;
– размер вознаграждения лизинговой компании составляет 3%.

5

Участвовать в программе имеют право отечественные сельхоз товаропроизводители, в собственности которых находится сельскохозяйственная техника, произведенная до 2003 года (включительно) или эксплуатировавшийся более 10 лет. Однако приоритет отдается в первую очередь крестьянским (фермерским) хозяйствам и малым формам хозяйствования. Принимая участия в программе, аграрии не только получают возможность обновить свой парк техники, но и существенно снизить потери урожая за счет применения современных и более высокопроизводительных машин.

Список регионов – участников программы в 2016 году и перечень документов, необходимых для участия представлен на сайте компании «Росагролизинг»: 

https://www.rosagroleasing.ru/smi/news/13093695/