en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2019»

общая

До тысячи комбайнов в год. 7 видов зерноуборочной и кормоуборочной техники, 2 вида – посевной. Сборка новых моделей. Всё это – «Брянсксельмаш» сегодня. Свои главные достижения предприятие представило гостям 21-й агропромышленной выставки «Золотая осень» в Москве.

В числе первых экспозицию завода, образцы выпускаемой техники и заслуженные награды предприятия осмотрела почётная делегация во главе с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Комбайны, производимые на Брянщине, привлекли внимание высоких гостей и сельхозтоваропроизводителей из разных регионов страны.

Каждый аграрий прямо на стенде мог ознакомиться с новинками брянского предприятия и сделать выбор в пользу приобретения техники «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ».

- Вся наша выпускаемая сельхозтехника на сегодняшний день не уступает зарубежным аналогам, - подчёркивает маркетолог ЗАО СП «Брянсксельмаш» Юлия Галактионова. – Более того, она превосходит её в цене и качестве, поэтому сегодня мы занимаем большую долю рынка, чем зарубежные производители.

Одним из главных событий для Брянсксельмаша в рамках Золотой осени стало подписание трёхстороннего соглашения между Росагролизингом и семнадцатью официальными дилерами предприятия. Это в первую очередь  послужит увеличению объёмов продаж и сокращению сроков отгрузки техники конечному покупателю.

Сегодня у Брянсксельмаша более 60 дилерских центров в 9 федеральных округах России, а техника экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья. Что важно! Обеспечен профессиональный сервис и производство оригинальных запасных частей. «Брянсксельмаш» ставит и планы на ближайшую перспективу - сохранить объёмы производства и с 2020 года увеличивать их на 5 процентов ежегодно.

- Для нас «Золотая осень» - ещё одна возможность лично оценить промежуточные итоги работы, - резюмирует генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Андрей Кузнецов. – Здесь мы подписали важные соглашения, заключили контракты на поставку комбайнов, встретились с нашими дилерами, провели переговоры, пообщались с аграриями – владельцами нашей техники. В целом выставка прошла успешно.

По итогам Золотой осени в копилке Брянскскельмаша оказались не только золотые медали, но и главная заслуженная награда от Ассоциации испытателей сельхозтехники и технологий. Лучшей сельскохозяйственной машиной 2019 года признан высокопроизводительный зерноуборочный комбайн КЗС-1218.

Фото и видеоотчёт о мероприятии