en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Передовики производства. Часть 2

DSC01245 DSC01249

Кто из вас в детстве любил играть в конструктор, собирать детали и строить дома, модельки самолетов или кораблей? А как насчет машин, размером выше своего роста? Мы продолжаем  рассказывать о лучших сотрудниках и их работе. Сегодня поговорим с Александром Петраковым, слесарем механосборочных работ IV разряда.

Александр прошел обучение в БГАУ по направлению «Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды». Успешно защитил дипломный проект и получил квалификацию инженера.

DSC01251 DSC01260

После службы в армии Александр пришел в "Брянсксельмаш". Здесь он собирает настоящую зверь-машину – мульчер, который за считанные часы расчищает территории от древесно-кустарниковой растительности, измельчает лес, заросли и пеньки в мелкие щепки. Здесь важно правильно и надежно закрепить все детали, ведь внутри стоит мощный вращающийся ротор, который рубит деревья.

Александр настоящий профессионал своего дела. За добросовестный труд и вклад в развитие предприятия получил почётную грамоту. Весной 2021 удостоился чести представлять свое подразделение на доске почета.

«Мы работаем в дружном коллективе с классными ребятами! В свободное время можем собраться на рыбалку или сыграть в бильярд, проводим дело с пользой, – говорит Александр. - Для меня "Брянсксельмаш" – это место работы рядом с домом, с хорошими товарищами и достойной зарплатой».