en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

награждение

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» за 2017 г. газета ЗАО СП «Брянсксельмаш» стала победителем в номинации «Лучшие отраслевые СМИ».

Торжественная церемония награждения победителей прошла в рамках проведения Недели предпринимательства 25 мая в Брянской торгово-промышленной палате.  

Главный редактор корпоративной газеты «Брянсксельмаш» Александр Усачёв:

- В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто ежедневно трудится над нашими выпусками, наших «героев». Конечно это победа всего коллектива. И огромное спасибо Брянской торгово-промышленной палате за этот конкурс, за возможность заявить о себе, за высокую оценку нашего труда. Полученная награда – предмет особой гордости, учитывая то, что наше издание ещё совсем молодое - газета была создана в марте прошлого года. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а будем и впредь совершенствоваться, радовать наших читателей хорошими новостями.

Поздравляем редколлегию нашего издания и весь коллектив предприятия с заслуженной победой в региональном этапе конкурса!

вертикальное_1    5MgHpy-r1eY