en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЯНСКСЕЛЬМАША И ОНФ ПОЗДРАВИЛИ МЕДРАБОТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

img_8137_7_1img_8193_1

В Брянской области в рамках акции #МыВместе активисты Общероссийского народного фронта, представители Ассоциации сестринского персонала и региональной общественной организации «Врачебная палата» посетили шесть городских поликлиник и торжественно вручили медработникам заслуженные награды, ценные презенты и искренне поблагодарили их за самоотверженный труд. Мероприятие прошло в канун Дня медика при поддержке управления культуры Брянской городской администрации и партнеров – ЗАО СП «Брянсксельмаш».

Общественники посетили поликлиники №1, 2, 4, 5 и детские – №1 и 2. Они вручили медицинским сестрам, имеющим стаж больше 15 лет, знак за «За верность профессии» за добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство. Также приятным сюрпризом для заслуженных работников стали планшетные компьютеры, которые им передал эксперт регионального отделения ОНФ, заместитель генерального директора ЗАО СП «Брянсксельмаш» Станислав Дятлов.

«Ни в одной сфере сегодня не обойтись без цифровой техники. А врачу нередко, что называется, в полевых условиях требуется срочно найти нужную информацию в интернете или связаться с пациентом. И тут без современных гаджетов не обойтись», – сказал С.С.Дятлов.

img_7956_4_1