en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ СТЕНД КОМПАНИИ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» НА «СВЕНСКОЙ ЯРМАРКЕ-2018»

свенская

В субботу, 25 августа, на Андреевском лугу у стен древнего Свенского Свято-Успенского монастыря уже в 14-й раз развернётся «Свенская ярмарка». В этом году она посвящена 75-летию со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

«Брянсксельмаш» ежегодно участвует в ярмарке и демонстрирует гостям лучшие образцы производимых агромашин. В этом году специалисты компании проведут подробную презентацию выпускаемой техники и запасных частей к ней, расскажут о выгодных финансовых схемах её приобретения, а также ответят на все интересующие вопросы.

Помимо дегустаций урожая и различных ремесленных мастер-классов, сюрпризом от организаторов «Свенской ярмарки» станут показательные выступления спортсменов Федерации самбо России, а также соревнования на Кубок Губернатора Брянской области. Традиционно пройдёт конкурс среди участников ярмарки по различным номинациям, а муниципальное образование, организовавшее лучшее подворье, ждёт символический ключ и ценный подарок. Завершится праздник концертом Александра Добронравова.

В минувшем году «Свенская ярмарка» собрала более 120 тысяч участников и более двух тысяч предприятий. Этот показатель растёт с каждым годом. В текущем году ожидается прибытие участников из Белгорода, Орла, Смоленска, Пензы, Тамбова, Липецка и других городов России, а также из Республики Беларусь.

До встречи на нашем стенде!

03242t0016512b_1