en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ СТЕНД КОМПАНИИ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» НА «СВЕНСКОЙ ЯРМАРКЕ-2019»

_8

В субботу, 24 августа, на Андреевском лугу у стен древнего Свенского Свято-Успенского монастыря уже в 15-й раз развернётся «Свенская ярмарка». Одной из тем ярмарки в этом году станут национальные проекты.

«Брянсксельмаш» ежегодно участвует в ярмарке. В этом году специалисты компании презентуют выпускаемую технику, расскажут о выгодных финансовых схемах её приобретения, а также ответят на все интересующие вопросы.

«Свенская ярмарка-2019» приготовила много сюрпризов для гостей. На площадке «Здравоохранение» все желающие смогут пройти обследование. Брянцам измерят рост, вес, возьмут кровь на глюкозу и холестерин в крови, измерят артериальное давление, проведут диагностику на ВИЧ и даже сделают флюорографию и маммографию.

Одной из самых крупных площадок «Свенской ярмарки-2019» станет экспозиция «Создатели будущего». Родители с детьми смогут познакомиться с детским технопарком «Кванториум». Здесь для ребят организую мастер-классы и интересные опыты. Посетителей будет встречать робот Пересвет.

На площадке «Демография» пройдут мастер-классы по обучению навыкам дыхательной гимнастики, скандинавской ходьбы, измерению давления, все желающие смогут получить консультацию по правильному питанию и здоровому образу жизни. Прямо на площадке представители старшего поколения смогут записаться на курсы повышения квалификации.

На площадке «Спорт - норма жизни» пройдет II открытый Кубок Губернатора Брянской области по самбо. На ковёр выйдут команды Брянской области и Беларуси. В рамках соревнований состоятся четыре боя по самбо и один бой по боевому самбо. В турнире поучаствует семикратный чемпион мира Артем Осипенко. Здесь же пройдут показательные выступления по спортивной акробатике, карате, турнир по восточному боевому единоборству.

На площадке «ГТО» все желающие попробуют свои силы в выполнении нормативов комплекса по пяти видам.

Центром площадки «Живые традиции Брянщины» станет выставка достижений казачьей культуры. На площадке представят элементы казачьего быта, покажут выступления по фланкировке и рубке шашкой, проведут концерт казачьих вокальных и хореографических коллективов.

В минувшем году «Свенская ярмарка» собрала более 120 тысяч участников и более двух тысяч предприятий. Этот показатель растёт с каждым годом. В текущем году ожидается прибытие участников из Белгорода, Орла, Смоленска, Пензы, Тамбова, Липецка и других городов России, а также из Республики Беларусь.

Ждём Вас на нашем стенде 24-го августа с 9-ти до 18-ти часов!