en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, КУПИЛ: КОМБАЙН ОТ «БРЯНСКСЕЛЬМАША» ОТПРАВИЛСЯ В ГОРДЕЕВСКИЙ РАЙОН

Гордеевка

Участниками и гостями широкомасштабного праздника «День Брянского поля - 2018», который прошёл на базе Брянского государственного аграрного университета, стала делегация Гордеевского района. Её представили: глава района, председатель Совета народных депутатов Александр Самусенко, начальник районного управления сельского хозяйства Виктор Минченко, руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Члены делегации посетили выставочную экспозицию «Брянсксельмаша», протестировали представленную технику и остались довольны её работой. Интерес аграриев, по-прежнему, вызывает доступная цена машин, высокая производительность и качественный сервис.

Руководитель КФХ «Шестеро М.И.» давно строил планы по приобретению зерноуборочного комбайна, тем более что вот-вот начнутся работы по уборке зерновых. И агропромышленная выставка-демонстрация стала итогом в реализации задуманного. Михаил Иванович заключил договор с предприятием «Брянсксельмаш» на приобретение комбайна и с выставки вернулся в своё хозяйство уже с новеньким комбайном «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS812».

- Я полностью доволен покупкой, - рассказывает Михаил Шестеро. - Мы не первый год работаем на технике «Брянсксельмаш». Комбайны, которые производит наше брянское предприятие, не уступают западным аналогам. В то же время они в разы дешевле и менее затратны в обслуживании, чем западные аналоги.