en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

РОСАГРОЛИЗИНГ ВЫСТРАИВАЕТ РАБОТУ С ДИЛЕРАМИ ЗАВОДОВ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ

Росагролизинг выстраивает работу с дилерами заводов сельхозтехники. Генеральный директор АО «Росагролизинг» Валерий Назаров встретился с генеральным директором ОАО «Удмуртагроснаб» Андреем Бабиковым. Обсуждалось расширение сотрудничества в поставках техники аграриям Удмуртской республики.

На сегодняшний день Удмуртагроснаб является дилером многих крупных предприятий сельхозмашиностроения, таких как Брянсксельмаш, Агромастер, БДМ Агро, ЕлАЗ и ряд других. Все эти заводы являются надёжными поставщиками техники для клиентов Росагролизинга, поэтому сотрудничество двух компаний позволит объединить весь процесс от заключения договора лизинга до сервисного обслуживания поставленной техники.

«Сотрудничество с Росагролизингом для нас очень важно и выгодно – аграрии республики хорошо знают этот механизм, он сегодня наиболее приемлем для них, а мы со своей стороны обеспечим сохранность лизинговой техники и её качественное обслуживание», - отметил Андрей Бабиков.

Руководитель Росагролизинга Валерий Назаров особо отметил, что каждый день простоя техники в ходе сезонных полевых работ выливается в существенные финансовые потери для сельхозпроизводителей: «Сегодня для агрария на первый план при выборе техники и поставщика выходит не столько цена, сколько своевременное и качественное её обслуживание».

Удмуртагроснаб имеет свои сервисные центры и склады с запчастями в 8 районах Удмуртской республики, у предприятия работают выездные сервисные бригады по всей республике, поэтому оно готово обеспечивать качественный сервис поставляемой в лизинг техники.

лизинг длинный с телефоном