en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ МОРДОВИИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ КОМБАЙНАМИ "БРЯНСКСЕЛЬМАШ"

В Саранске стартовала ХХ Межрегиональная специализированная выставка «АгроТех-Мордовия». Ее участниками, как и в прежние годы, стали производители сельхозтехники из Мордовии и других регионов России, а также из стран ближнего зарубежья. Как ожидается, масштабную выставку посетят Глава Республики Мордовия Владимир Волков и замминистра сельского хозяйства и продовольствия региона Иван Учайкин.

Обширную экспозицию на выставке сельскохозяйственной техники представили официальные дилеры ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Мордовии - ОАО «Мордоваагроснаб» и ООО «Содружество». На стендах компаний посетители могут оценить основные преимущества зерноуборочных комбайнов «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» GS12А1 и GS14, а также кормоуборочных комбайнов FS80 и FH40. Кроме того, любой желающий может получить профессиональную консультацию менеджеров и специалистов гарантийной службы.  

Агропромышленный комплекс Мордовии входит в число лидеров в Приволжском федеральном округе. Ежегодно республика активно закупает сельскохозяйственную технику и оборудование на сумму более 1 млрд рублей.

Ждем Вас 30-31 марта по адресу: Республика Мордовия, город Саранск, ул. Российская, 24. Выставочный комплекс «Мордовэкспоцентр».

мордовия