en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Сотрудничество с Министерством сельского хозяйства Тульской области

ЗАО СП «Брянсксельмаш» и Министерство сельского хозяйства Тульской области договорились о сотрудничестве. Соответствующее соглашение на Дне тульского поля-2016 подписали заместитель генерального директора по продажам и маркетингу Денис Хоухлянцев и министр сельского хозяйства Дмитрий Миляев. Также стороны согласовали план мероприятий по реализации соглашения между брянским заводом и тульским правительством.

 Сотрудничество с Министерством сельского хозяйства Тульской области

Глава Минсельхоза Тульской области высоко оценил качество техники «Десна-Полесье» и вклад официального дилера ЗАО СП «Брянсксельмаш» - ООО «Агротехнопарк» - в развитие аграрного комплекса региона.

Большой интерес посетителей экспозиции ООО «Агротехнопарк» вызвал модернизированный зерноуборочный комбайн «Десна-Полесье» GS 12 А1. Его производительность выросла за счет усиленной наклонной камеры и объема бункера.

В ходе выставки зам. гендиректора по продажам и маркетингу Денис Хоухлянцев вручил руководителям хозяйств ОАО «Рассвет», ООО «Богатырь» и КФХ «Зарубина» сертификаты на получение зерноуборочных комбайнов «Десна-Полесье» по специальной программе для Тульской области, а также наградил грамотами и ценными подарками механизаторов, показавших лучшие результаты в уборке урожая зерновых на технике «Полесье» в 2015 году.