en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

СОТРУДНИКИ «БРЯНСКСЕЛЬМАША» СОВЕРШИЛИ УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питер

21-24 сентября сотрудники ЗАО СП «Брянсксельмаш» в рамках тура выходного дня совершили экскурсионную поездку в Санкт-Петербург. Это уже вторая поездка коллектива предприятия в Северную столицу. Город на Неве так понравился, что при выборе очередной экскурсии все единогласно выбрали Питер.

В этот раз поездка включала в себя обзорную экскурсию по Васильевскому острову, посещение знаменитого Казанского собора, экскурсию в храм Спас-на-Крови и Александро-Невскую Лавру. По просьбам работников, уже знакомых с городом, было решено полностью посвятить один из экскурсионных дней уникальному городу-музею Петергофу и осмотреть Большой Петергофский дворец.

Санкт-Петербург оставил у сельмашевцев неизгладимое впечатление, одно из самых сильных и ярких. В этот красивейший город с богатой историей, архитектурными памятниками и дворцами невозможно не влюбиться. Все единогласно высказали мнение, что обязательно ещё не раз сюда вернутся.

«Брянсксельмаш» уделяет особое внимание организации досуга своих сотрудников. Корпоративные поездки дают возможность работникам предприятия отдохнуть и ознакомиться с историческими и культурными ценностями нашей необъятной Родины.