en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Специалисты ЗАО СП «Брянсксельмаш» на «Агросалоне-2016» рассказали будущим инженерам о преимуществах техники

Студенты и преподаватели аграрных вузов и ссузов из разных уголков России посетили экспозицию ЗАО СП «Брянсксельмаш» на выставке «Агросалон-2016». Будущие молодые специалисты смогли увидеть и протестировать на одной площадке продукцию предприятия – зерно- и кормоуборочные комбайны под новой торговой маркой «Десна-Полесье», а преподаватели получили информацию для использования в учебном процессе.

Особое внимание студенческих групп привлек модернизированный зерноуборочный комбайн КЗС-1218-А1. Эта огромная машина поразила воображение не только молодых людей, но и сельхозпроизводителей. На стенде студенты не только получили ответы на все интересующие вопросы, но и встретились со своими сверстниками из других университетов.

Стоит отметить, что специально для молодых специалистов в последний день работы выставки прошел форум «День молодежи – АГРОПОКОЛЕНИЕ» с вручением наград победителям Конкурса инновационных студенческих работ. Отрадно, что почетное третье место в конкурсе заняла работа Петра Агеева, магистранта Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии им. П.А. Столыпина – стратегического партнера ЗАО СП «Брянсксельмаш» в рамках образовательной программы.