en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

СТУДЕНТЫ БГАУ ПОБЫВАЛИ НА ПРЕДПРИЯТИИ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ»

IMG_5717_123 мая второкурсники Брянского государственного аграрного университета посетили предприятие «Брянсксельмаш». Будущие инженеры приобщились к масштабному производству: посетили все производственные участки, увидели работу станков с числовым программным управлением, оценили условия труда, а главное – убедились в правильном выборе профессии.

С БГАУ «Брянсксельмаш» тесно сотрудничает более 10 лет. За это время из стен вуза выпустились больше сотни квалифицированных специалистов, успешно работающих на предприятии. Больше тысячи студентов ежегодно проходят практику на различных производственных участках. Ещё одним важным преимуществом сотрудничества вуза и завода является действующая корпоративная аудитория «Брянсксельмаш», в которой студенты наглядно изучают устройство и механизмы зерно- и кормоуборочной техники, детали и отдельные узлы сельскохозяйственных машин и агрегатов.

По вопросам прохождения производственной практики обращайтесь к начальнику отдела кадров Людмиле Александровне Островской по тел.: 7 (4832) 74-76-17.