en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ТЕХНИКА «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» НА 20-й ПОВОЛЖСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ

IMG_5433   IMG_5432_1

22-24 августа в п. Усть-Кинельский Самарской области прошла XX юбилейная Поволжская агропромышленная выставка. Традиционно в дни завершения очередного сельскохозяйственного года здесь собираются ведущие специалисты отрасли, представители крупных аграрных и перерабатывающих предприятий, чтобы поделиться передовым опытом, представить свои достижения и обсудить самые актуальные проблемы развития отрасли.

В этом году участие в выставке приняли свыше двухсот предприятий и организаций из различных регионов России. В их числе – торговый дом «ПодшипникМаш Самара», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе.

Компания ежегодно принимает активное участие в данном мероприятии. В этом году дилер представил вниманию гостей различные виды техники, оборудования, сопутствующих расходных материалов и запасных частей, необходимых в сельскохозяйственной деятельности. Кроме того, на стенде присутствовали представители заводов-изготовителей, поэтому была возможность задать вопросы и получить ответы что называется «из первых уст».

Флагманами выставки по праву стали зерноуборочные комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12» и «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS10». За три выставочных дня технику брянского предприятия высоко оценили многочисленные делегации и почётные гости.

IMG_5428   IMG_5430