en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

Техника «Брянсксельмаш» успешно прошла испытания на полях Мираторга

Зерно- и кормоуборочная техника ЗАО СП «Брянсксельмаш» и ОАО «Гомсельмаш» успешно зарекомендовала себя на уборке площадей, принадлежащих «Брянской мясной компании», структурному подразделению АПХ «Мираторг». Сравнительные испытания брянских и гомельских комбайнов и других основных производителей сельскохозяйственной техники прошли в Выгоничском районе Брянской области.

В испытаниях на уборке кукурузы на силос участвовали брянский комбайн КВК-800 и гомельский КВК-8060, а в уборке кукурузы на зерно - КЗС-1624 производства «Гомсельмаш». За девять дней они показали высокие результаты работы и получили положительную оценку специалистов АПК.

- Хорошие результаты, показанные нашей техникой на испытаниях, – это закономерный итог работы Брянска и Гомеля, - подчеркнул генеральный директор ООО «Регион», официального дилера ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Брянской области, Владимир Дударев. - На предприятиях, где изготавливаются комплектующие и собирается комбайн, последовательно работают над модернизацией как производственных мощностей, так и самой техники.

Все производимые комбайны отличаются надежностью, возможностью многоцелевого использования, экономным расходом топлива. Сравнительные испытания дают возможность аграриям получать объективную информацию о реальном положении в машиностроении, о характеристиках техники и оборудования.