en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ТЕХНИКА «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ВПЕЧАТЛИЛА УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ VI СЛАВЯНСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

_1.[7]

20 октября в Брянске завершил работу VI Славянский международный экономический форум, организованный Правительством Брянской области. Форум проводится с 2009 года, и в текущем году собрал рекордное число делегатов - 1200 человек из различных регионов России, а также зарубежных стран: Республики Беларусь, Сербии, Молдовы, Германии, Великобритании и ряда других стран.

В этом году «Брянсксельмаш» выступил бизнес-партнёром мероприятия. Помимо участия в пленарном и тематических заседаниях, компания представила на индустриальной выставке лучшую модель в своём классе - модернизированный зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12А1». Яркая машина, символизирующая принадлежность к брянскому краю, впечатлила участников и гостей VI Славянского экономического форума.

04520t0024282b_1

- Качество брянских комбайнов очень хорошее, - поделился впечатлениями генеральный директор ООО «Сельхозник» Брасовского района Брянской области Василий Клюенков. – У нас в хозяйстве комбайны «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» работают с 2010 года. По степени надёжности они мало чем уступают лучшим американским и западноевропейским аналогам. При этом стоят значительно дешевле.

Официальная делегация во главе с Губернатором Брянской области Александром Богомазом также высоко оценила зерноуборочный комбайн GS12А1. Глава областного Правительства подчеркнул, что брянские комбайны полностью соответствует потребностям аграриев.

IMG_8816

- "Брянсксельмаш" - образец промышленного предприятия. Это хороший совместный проект, когда мы вместе с нашими братьями-белорусами выпускаем ту продукцию, которая необходима нашим сельхозтоваропроизводителям, - подчеркнул Александр Богомаз. - Завод работает, загружен заказами, а это значит, что на Брянщине развивается промышленный комплекс.

За время работы индустриальную выставку на Театральной площади успели посетить несколько сотен гостей. Многие интересовались условиями приобретения техники «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» и получили индивидуальные консультации специалистов предприятия.

IMG_8796  IMG_8793