en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ТЕХНИКА «БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ НА ПОВОЛЖСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ

_1.[6]

22-23 сентября в Самарской области в п. Усть-Кинельский прошла XIX Поволжская агропромышленная выставка. В качестве почётных гостей выставку посетили представители соседних регионов: заместители министров сельского хозяйства Нижегородской, Саратовской областей и Республики Башкортостан.

Участие в выставке приняли свыше 200 предприятий и организаций из более чем 20 регионов России. Всего же в этом году мероприятие собрало свыше 500 предприятий и организаций АПК, фермерских хозяйств, научно-исследовательских и образовательных учреждений, производителей сельскохозяйственной техники. В их числе ТД «ПодшипникМаш Самара», официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в регионе.

Компания ежегодно принимает активное участие в данном мероприятии. В этом году  ТД «ПодшипникМаш Самара» представил вниманию гостей различные виды техники, оборудования, сопутствующих расходных материалов и запасных частей, необходимых в сельскохозяйственной деятельности. Флагманами выставки по праву стали зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» GS12A1 и кормоуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» FS80. За два дня технику брянского предприятия высоко оценили многочисленные официальные делегации и другие почётные гости.

За годы проведения Поволжская агропромышленная выставка завоевала высокий авторитет как на общероссийском уровне, так и среди участников ближнего и дальнего зарубежья. Тематическая широта экспозиции, насыщенная деловая программа и, без преувеличения, уникальная демонстрация машин традиционно привлекают многочисленных российских и зарубежных специалистов.

За два дня работы выставку посетило порядка 50 тысяч гостей.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Попов:

- Усть-Кинельская выставка - это огромный форум, на котором есть возможность увидеть все достижения сельскохозяйственной отрасли Самарской губернии. Мероприятие призвано продемонстрировать новейшие разработки в сельхозмашиностроении и основных подотраслях АПК. Выставка является площадкой для обмена опытом, который будет способствовать дальнейшему развитию опорной отрасли Российской Федерации - сельскому хозяйству.

 P9228700  IMG_7179