en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

ООО "БИЗОН-ТРЕЙД" - НОВЫЙ ДИЛЕР "БРЯНСКСЕЛЬМАШ"

бизон

ЗАО СП «Брянсксельмаш» и крупнейший поставщик сельхозтехники в Ростовской области ООО «Бизон Трейд» подписали соглашение о сотрудничестве.

Новый дилер уже начал поставлять в Ростовскую область машины из сельскохозяйственной линейки «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ», а также запасные части к ним. Кроме того, дилерский центр, площадь которого - более тысячи квадратных метров, займется гарантийным и сервисным обслуживанием брянской продукции.

В первом квартале завод отгрузит «Бизону» 60 высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов КЗС-1218, 20 КЗС-10К и 20 КЗС-812.

«Мы продолжаем работу по развитию нашей дилерской сети, - подчеркнул генеральный директор ЗАО СП «Брянсксельмаш» Валерий Сулеев. – Ростовская область, как и Краснодарский край, обладает высоким потенциалом, является житницей России, поэтому мы активно усиливаем присутствие в этом регионе. Уже долгое время здесь работает еще один наш партнер – Торговый дом «ГСМ-«Палессе».

«Бизон» - крупнейший поставщик отечественной и зарубежной сельхозтехники в Ростовской и Волгоградской области, Краснодарском и Ставропольском крае. Работает в сфере АПК с 1994 года. Стоит отметить, что с 2001 года и до недавнего времени компания была лучшим дилером «Ростсельмаш». По итогам сельскохозяйственного сезона 2014–2015 годов «Бизон» показал максимальные продажи техники и запчастей к ней.

GS 12_corr2