en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

УЧАСТНИКИ ПРЕДНОВОГОДНЕГО СЕМЕЙНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЧУДО-САНИ» ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ ОТ ПРЕДПРИЯТИЯ «БРЯНСКСЕЛЬМАШ»

23 декабря в Фокинском районе Брянска прошёл семейный фестиваль «Чудо-сани», спонсором которого выступил «Брянсксельмаш». Местом проведения новогоднего праздника для мам, пап и их детей был выбран местный парк культуры и отдыха.

В мероприятии приняли участие 6 семей из Фокинского района, которые интересно и креативно оформили детские санки. На санном параде можно было увидеть карету с оленями, сани «Со Снегурочкой», сани «Для русской красавицы», сани «Белочка на веточке», чудо-сани «Скороходы» и другие не менее интересные идеи оформления детских саней.

Для новогоднего украшения санок участники использовали самые разные средства и предметы, начиная от мишуры и верёвок, и, заканчивая вырезными конструкциями и мягкими игрушками.

Посетили праздник, попели песни и поводили хороводы с детворой и главные гости всех новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка.

После весёлых конкурсов и зажигательных танцев были выбраны победители в сказочных номинациях, и каждый участник фестиваля получил сладкий приз и грамоту.

сани    сани 3

сани5    сани4

сани6    сани2