en
youtube
ok
vk
г. Брянск, Московский пр-т, 86, 8 (4832) 74-77-07
Горячая линия: 8 (800) 770-70-80

В НОВЫЙ ГОД - С ВЫСОКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

САЙТ_1

Новый год - это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Эти светлые праздники связаны с надеждами на то, что все наши планы осуществятся, а мечты сбудутся. Но лучшее будущее не приходит само. Завтрашний успех зависит от того, сколько в него вложено сегодня. Это простое правило действует и на нашем предприятии.

Кузнецов АЕ 2

 Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками - Новым 2019 годом и Рождеством. Прежде всего, хочу поблагодарить всех вас за плодотворное  сотрудничество в 2018 году и выразить уверенность в том, что новый, 2019 год принесёт нам ещё больше  интересных проектов и начинаний.

2018 год скоро станет историей. Вспомним, каким он был для нас. Несмотря на некоторые сложности, уже оставшиеся в прошлом, мы завершаем этот период с хорошими показателями и уверенно смотрим в будущее. Мы трудились с максимальной отдачей и сумели достичь высоких результатов. За прошедший год завод укрепил свои позиции, расширил производственные мощности и приобрел новых партнёров.

Мы выполнили все обязательства перед нашими клиентами. Более того, мы продолжили выводить на рынок новые продукты - освоили серийное производство сеялки прямого сева «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ СПС 4000», которая была отмечена серебряной медалью на выставке «Золотая осень» и успешно вошла в федеральную программу №1432.

За этот год мы значительно расширили производственные мощности и в разы увеличили производство, приобрели и установили современные высокоточные станки, в числе которых полуавтомат зубошлицефрезерный мод. ВСH-620NC22; станок токарно-винторезный 1М63Н (РМЦ 3м); установка лазерной резки труб Penta Laser WHIRL 0720; трёхвалковая листогибочная машина DURMA MRB-S 2006; балансировочный станок 9Д717М2. Современное оборудование позволило освоить новые технологические операции по сварке и сборке узлов зерноуборочных комбайнов: боковин очистки; площадок управления; подрамников; битеров отбойных; барабана ускоряющего; подбарабаний; шнеков выгрузных. Благодаря новым технологическим операциям значительно увеличился процент локализации выпускаемой техники.

В третьем квартале на предприятии введён в эксплуатацию новый термический участок с вакуумной печью азотирования и шахтной закалочной печью, где проводится объёмная закалка, азотирование, цементация и поверхностная термическая обработка металлов. Запущен в работу горизонтально-расточной станок, предназначенный для обработки основной рамы на КЗС-1218, КЗС-10К и КЗС-812. И это далеко не все наши достижения…

Высокие производственные результаты – заслуга, в первую очередь, всего коллектива "Брянсксельмаша". Без ваших стараний, опыта, профессионализма и ответственного отношения к общему делу ничего не удалось бы добиться.

Хочу отметить, что определённую роль в нашем общем деле сыграла и активная маркетинговая политика предприятия. Верно выбранный курс на повышение узнаваемости торговой марки, участие в форумах и крупнейших аграрных выставках «Агросалон», «Чемпионат Европы по пахоте», «Всероссийский день поля» повысили лояльность потребителей к нашей технике и способствовали сохранению спроса на неё. На всероссийских конкурсах наша продукция удостоена высших наград.

Мы не остались в стороне и от главного спортивного праздника страны. Пожалуй, одним из ярких событий уходящего года можно назвать производство партии комбайнов GS12, стилизованных под чемпионат мира по футболу, прошедший в России. Комбайны с символикой «Первый на поле» красуются на полях Ростовской области и Краснодарского края.

Помимо производственных достижений, мы активно развиваемся в социальной сфере: открываем новые корпоративные аудитории в аграрных вузах страны, проводим «дни открытых дверей», занимаем призовые места в областных и городских спартакиадах, регулярно обучаем сотрудников.

Подводя итоги, можно с уверенностью заявить, что мы постарались максимально выполнить все задачи, стоящие перед нами в начале этого года. Мы стремимся стать ещё лучше, ещё шире и ещё производительнее. Впереди - строительство новых производственных участков, открытие новых цехов и расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Перед нами стоят грандиозные задачи по увеличению объёмов продаж посевной техники, зерно- и кормоуборочных комбайнов, а также запасных частей к ним. В новом году мы продолжим совершенствовать модельный ряд наших агромашин, расширять производство запчастей и усиливать свои позиции не только на уже завоёванных, но и на новых российских и зарубежных рынках через обширную товаропроводящую сеть.

В 2019 году компании предстоит закрепить свои позиции на рынке сельхозтехники как одного из ведущих отечественных производителей, поставляющих в рамках импортозамещения уборочные машины и посевную технику. И только вместе с вами мы справимся с поставленной целью.

Ещё раз выражаю слова искренней благодарности всему коллективу нашего предприятия за вклад в развитие компании, за стремление к высоким результатам. Благодарю партнёров и друзей за сотрудничество и поддержку. От всего сердца желаю вам счастья, здоровья, жизненной энергии и успехов!

Пусть наступающий год ознаменуется новыми свершениями и победами,
сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы!
Желаю, чтобы праздники для вас были наполнены семейным теплом,
помогли войти в новый год с новыми силами,
свежими мыслями и интересными решениями.
Успеха, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Счастливого Нового Года и Рождества!

С уважением,
врио генерального директора
А.Е. Кузнецов